В Троицкой воскресной школе завершился учебный год
gknYxo-2zdfSFmg5VdNFnClbKs2M3UdZDCdwClvdcJWL27JpBHhO7WDqrrHXUWemLad32JkJPOHsA1vWuK5BoLGY

23 мая стал особенным днем, наполненным серьезными испытаниями и светлой радостью – воспитанники школы сдавали переводные экзамены.  Все ученики с усердием готовились и показали хорошие результаты. После экзаменов все собрались в домовом храме святого преподобного Сергия Радонежского. Священник Димитрий Седов отслужил молебен на завершение учебного года. Молитвы звучали за воспитанников, педагогов и, конечно же, за родителей. После торжественной части всех ждало угощение. Ароматная пицца и освежающее мороженое стали приятным завершением дня, подарив детям и взрослым еще больше улыбок и хорошего настроения.

С окончанием учебного года всех собравшихся поздравила директор Покровского образовательного центре Лариса Геннадьевна Курканина: «Мы благодарим всех, кто был частью этого учебного года: наших замечательных педагогов за их труд и преданность, наших учеников за их старание и стремление к знаниям, и наших родителей за их неоценимую поддержку! До новых встреч в следующем учебном году! Пусть Господь хранит всех нас!»

ФОТОРЕПОРТАЖ

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий