В селе Камышово открыли «Стену Памяти участников Великой Отечественной войны»
IMG_20260510_210124_557

Настоятель храма во имя равноапостольного великого князя Владимира священник Сергий Короховой принял участие вместе с жителями села Камышово в открытии выставки «Стена Памяти участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла», на которой представлены фотографии фронтовиков и тех, кто трудился в тылу в годы войны.  Открытие было приурочено к празднику Великой Победы.

«Долгие четыре года наши деды и прадеды боролись за освобождение Родины от фашизма. Они делали это ради будущих поколений, ради нас. Тяжёлую войну вынес на своих плечах наш народ. Он проливал кровь, голодал, отдавал фронту последнее. Мы не имеем права забывать об этом», — сказал батюшка.

В знак уважения и почтения сельчане вместе со священником почтили память погибших в Великой Отечественной войне односельчан.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий