Священники встретились с медперсоналом центральной районной больницы
photo_2026-02-17_16-04-15

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями, расположенными на территории Покровской епархии, протоиерей Евгений Клементьев и священник Александр Амиров, духовно окормляющий пациентов и медицинский персонал женской консультации Энгельсской районной больницы провели встречу с сотрудниками лечебного учреждения.

За чашкой чая батюшки побеседовали с медиками на духовные темы, ответили на интересующие их вопросы, а также договорились о дальнейшем сотрудничестве, наметили планы совместной работы.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий