Для старшеклассников поселка Новопушкинское организовали просмотр фильма «Мамино письмо»
photo_2026-02-18_10-29-41

В школе поселка состоялся просмотр и обсуждение фильма «Мамино письмо». Настоятель храма во имя преподобного Сергея Радонежского священник Александр Ермошин отметил, что просмотры киноленты состоялись во многих российских регионах, образовательных учреждениях.

Фильм затрагивает темы, связанные с отношениями в семье, преодолением трудностей и важностью поддержки друг друга в самых сложных ситуациях. После просмотра прошла оживленная дискуссия, на которой ребята делились своими впечатлениями и размышлениями об увиденном. Они обсуждали, как важно ценить время, проведенное с близкими, и как любовь и забота могут помогать преодолевать жизненные трудности.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий