В духовно-просветительском центре при Пантелеимоновском храме поселка Степное прошёл «Голубой огонёк»
IMG_20260125_125502

Мероприятие, посвящённое январским церковным праздникам, прошло 25 января. В приветственном слове настоятель прихода протоиерей Алексей Каширин рассказал о Крещении Господнем, а также поздравил всех присутствующих в зале Татьян, именинниц дня.

Встречу открыл церковный хор песнопением-гимном Пресвятой Богородице «Агни Парфене». Зрители тепло встречали выступления артистов студии православной музыки, хора районного дома культуры «Россиянка», ветеранов Левобережного нефтегазодобывающего управления и воспитанников воскресной школы «Новосаждение». Завершился концерт выступлением студии ударных инструментов «Пересвет».

На празднике царила добрая и радостная атмосфера, и его участники   выразили общее желание сделать «Голубой огонек» традиционным мероприятием.

фоторепортаж

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий