В Покровском образовательном центре прошел семинар для работников  дошкольного образования
ufYW_mQA88cZYzpoA_qzq739zSPrVf-qCX8W3s9pl0YgZk0V7U_0Pxf0cIhusNwaYBEBh12eElEUoXIJodlF_spC

Состоявшаяся встреча была посвящена обмену опытом по программе духовно-нравственного воспитания «Дорогою добра: первые шаги». В актовом зале Центра собрались заведующие, методисты и воспитатели детских садов.

Протоиерей Евгений Клементьев подробно рассказал слушателям о целях, задачах и ходе занятия, посвященного Рождеству Христову. Отец Евгений предложил педагогам активно пользоваться материалами, разработанными под его руководством директором воскресной школы храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадского поселка Мокроус Оксаной Ткаченко.

Следующий семинар будет посвящен праздникам Пасхи и Троицы. Он состоится в марте будущего года.

Фоторепортаж

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий