Священник совершил молебен в здании полиции и благословил стражей порядка
7CxWiiLdkr_HYRViZOKTa-cgujCcHIf1XoaJRAi7iHRvngTHj8Q3gd-WCDcGjlXc4Kagpgt0gcntuCwUfwcqRY67

Накануне Дня народного единства благочинный Краснокутского округа священник Дионисий Веску посетил местное отделение полиции, чтобы духовно поддержать стражей порядка.

На встрече сотрудники услышали напутствие священника, пожелавшего им сил и здоровья в непростых буднях служения обществу. Затем был совершен водосвятный молебен, после чего отец Дионисий окропил святой водой кабинеты здания районной полиции, сотрудников ГИБДД и паспортного стола.

В этот же день батюшка принял участие в праздновании Дня народного единства, которое прошло в здании городского кинотеатра г. Красный Кут. Отец Дионисий поздравил жителей города с праздником, рассказал об его истории и значении Казанской иконы Божией Матери, и пожелал всем жителям Божией помощи и заступничества Пресвятой Богородицы.

Оставьте свой комментарий