Священник Сергий Сивоплясов  благословил выпускников школы на добрые дела
photo_2025-05-28_11-37-31 (2)

В школе №33 имени Петра Аркадьевича Столыпина прозвенел последний звонок для выпускников. На торжественной линейке присутствовал благочинный Покровского округа священник Сергий Сивоплясов.

Обратившись к ученикам, педагогам и родителям, отец Сергий пожелал выпускникам помощи Божией в предстоящих экзаменах и выборе жизненного пути. Он призвал ребят поблагодарить родителей за любовь и заботу, а учителей – за знания, терпение и мудрость и благословил ребят на добрые дела.

 

Пресс-служба Покровской епархии

 

Оставьте свой комментарий