Приход храма договорился о сотрудничестве с музеем
photo_2025-04-07_11-52-24
В Свято-Троицком храме города Красный Кут был заключен договор о сотрудничестве с городским краеведческим музеем.
Это явилось результатом совместных инициатив прихожан храма и работников музея. Сотрудничество с музеем приход осуществляет уже не первый год, совместная работа будет продолжена и в будущем.
Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий