В  школе села Питерка прошел Рождественский бал «Зимняя симфония»
mh_l10wZgHc

В последний день святок в  питерской школе с успехом прошел Рождественский бал, на котором еще раз  вспомнили историю праздника Рождества, пели тропарь, колядки, рождественские песни.

В зале царила сказочная, праздничная атмосфера. Под «живую» музыку юноши и девушки в великолепных нарядах  танцевали вальсы, кадриль, мазурки. Во время бала проходил конкурс, участники выбрали мисс и мистера бала.

Всем парам были вручены дипломы участника, организаторам благодарности за возрождение исторического бального танца, этикета общения, погружения в эпоху благородства и изящества.

После общего фото на память гости и участники бала долго не расходились, делились впечатлениями о прекрасном вечере.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий