Воспитанники детского сада посетили храм в честь  Феодоровской иконы Божией Матери села Озинки
photo_2025-01-09_23-31-04

Настоятель храма протоиерей Стахий Жулин вместе с матушкой Людмилой радушно встретили детей на пороге храма. Дети с восторгом рассматривали вертеп с Младенцем Иисусом, а потом погрузились в атмосферу Рождественского чуда.

Ребятам показали сказочное представление, в котором бабушка Агафья испекла Рождественского колобка. Благодаря лесным жителям, колобок узнал, что такое Рождество, и, вернувшись к бабушке, увидел, как к ним пришли Христославы.

Дети наслаждались песнями, играми и весельем, а их глаза светились радостью. В завершении праздника всех ждали подарки.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий