Рождественская служба в любимом храме
photo_2025-01-09_08-58-52

Прихожане храма Феодоровской иконы Божией Матери поселка Озинки поделились впечатлениями о ночной Рождественской службе.

«В эту святую ночь никто не смог сдержать  эмоции. Мы пели и пели наши сердца. Волнение было столь велико, что никто не чувствовал усталости, но   чувствовали поддержку от Господа, Его благодать и  поддержку всех присутствующих в храме, за что я всем благодарна», — поделилась своими чувствами регент хора Людмила Жулина.

Продолжение читайте в рубрике публикации

 

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий