Епископ Фома провел очередное совещание по проведению праздника Покрова Пресвятой Богородицы и подготовке к юбилею кафедрального собора
1

10 сентября епископ Покровский и Новоузенский Фома на очередном совещании обсудил с руководителями отделов епархии технические вопросы проведения  традиционного крестного хода, который состоится  14 октября в день празднования Покрова Пресвятой  Богородицы.

На рабочем совещании были так же обсуждены вопросы, связанные с подготовкой  200-летнего юбилея главного храма города- Свято-Троицкого кафедрального собора, – который будет отмечаться в 2025 году.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий