В Краснокутском благочинии подведены итоги конкурса «Вслед за Рождественской звездой»
15012024142820240113_080603

В воскресной школе при Свято-Троицком храме подвели итоги творческого конкурса «Вслед за Рождественской звездой». В нем приняли участие воспитанники воскресных и общеобразовательных школ.

На конкурсе были представлены рисунки и поделки. Второй год в храмовом конкурсе с удовольствием участвуют прихожане преклонного возраста.  Из разных материалов они изготовили рождественский вертеп.

Всего было представлено 5о работ декоративно-прикладного творчества. Жюри определило победителей конкурса. Награждение которых состоялось на праздничном мероприятии.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий