Состоялся турнир по мини-футболу среди духовенства митрополии
675d28c04794e3c683f4419536c4c15f_XL

29 декабря по благословению митрополита Саратовского и Вольского Игнатия в футбольном центре «Ангар Арена» прошел турнир по мини-футболу среди духовенства Саратовской митрополии и студентов Саратовской православной духовной семинарии.

В результате упорной борьбы наша команда Покровской епархии заняла почетное второе место. На третьем – Балаковская епархия, а первое место завоевала Саратовская епархия. Победители и призеры были награждены медалями, команде-победителю также был вручен кубок.

После турнира все желающие смогли пообщаться за совместной трапезой. Собравшиеся также обсудили дальнейшие планы по организации совместных спортивных мероприятий. В начале следующего года планируется провести турнир по волейболу.

 

Пресс-служба Саратовской епархии
Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий