В Ершовском храме прошел молебен перед началом учебного года
2908202312581693155476455 (1)

27 августа в храме во имя преподобного Паисия Святогорца города Ершова прошел молебен на начало учебного года.

В этот день многие юные прихожане за Божественной литургией причастились Святых Христовых Таинств, а затем вместе с родителями испрашивали помощи Господа в учебе во время молебна.

Настоятель храма иерей Дмитрий Тихонов напомнил ребятам, что Господь будет помогать невидимо и благодатно, но только в том случае, если дети будут прикладывать старание к учебе. Всем участникам конкурса «Красота Божьего мира» батюшка вручил благодарственные письма и сувениры.

Юные прихожане приложились ко кресту, а отец Дмитрий окропил их святой водой.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий