На географическом факультете Саратовского государственного университета прошла встреча студентов с благочинным Краснокутского округа священником Дионисием Веску. Встреча прошла по инициативе руководства факультета. Отец Дионисий поделился со студентами воспоминаниями о пути к Богу, священническом становлении, о таинствах и молитве и, конечно, поделился своим хобби – фотографией живой природы. Фотографией отец Дионисий занялся еще на университетской скамье. […]