19 октября в Покровске состоялось Великое освящение Свято-Троицкого кафедрального собора, который отметил в этом году 200-летний юбилей. Чин освящения и первую Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил Патриарший наместник Московской митрополии, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел. Несмотря на насыщенную программу пребывания на Саратовской земле, владыка согласился встретиться и записать интервью, в котором он поделился своими […]