19 апреля, в Неделю Антипасхи (Фомино воскресенье), в Свято-Успенском женском монастыре прошла особая Божественная литургия. За богослужением молились не только прихожане обители, но и подопечные монастыря из Энгельсского общества слепых. Для многих из них этот день стал духовным переломным моментом: несколько человек впервые в жизни причастились Святых Христовых Таинств и с молитвой прошли крестным ходом […]