В доме-интернате для пожилых людей и инвалидов села Квасниковка совершен очередной молебен
IMG_20260514_193310_651-2

Водосвятный молебен отслужил настоятель храма во имя преподобного Силуана Афонского села Квасниковка иерей Димитрий Попеко. Богослужения в этом социальном учреждении проходят по четвергам, дважды в месяц, и жители дома-интерната всегда встречают батюшку с радостью.

«Духовное окормление пожилых людей и инвалидов является частью деятельности нашего прихода и приносит необходимую духовную поддержку, помогает  пожилым и больным людям чувствовать себя нужными и любимыми», — отметил отец Димитрий.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий