В Свято-Троицком храме города Красный Кут в канун Крещения прошла экскурсия для школьников
IMG_20260116_124158

Приход Свято-Троицкого храма посетили учащиеся 2 класса средней школы № 1.

Педагог воскресной школы «Сретение» Татьяна Александровна Ращупкина познакомила школьников с правилами поведения в стенах храма, рассказала о его убранстве. Дети узнали от педагога историю рождения Иисуса Христа, Его Крещении и с интересом рассматривали выставку рисунков и поделок, созданных воспитанниками воскресной школы. Закончилась встреча вручением подарков второклассникам.

Экскурсия в храм стала для детей источником новых знаний и впечатлений, которыми они делились друг с другом и со своими родителями.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий