Дети из воскресной школы «Лествица» при Успенском женском монастыре подарили праздник жильцам дома‑интерната
image (2)

Ребята отправились в Энгельсский дом‑интернат для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить с Днём матери его сотрудников и обитателей этого социального учреждения. Зрители с восторгом встречали каждый концертный номер: аплодировали, подпевали и не скрывали слёз радости. Для пожилых людей этот концерт стал настоящим подарком, возможностью почувствовать заботу и внимание, порадоваться талантам детей.

По окончании концерта зрители искренне благодарили юных артистов, обнимали их и желали добра. А ребята в очередной раз убедились, что даже маленький добрый поступок может осветить чей‑то день.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий