Руководитель отдела образования и катехизации епархии приняла участие в межмуниципальном форуме
bbwsI8W2LMPJRWZZzH6ZSXEj8AWPl_66j9tEDNSSMBmUJLsEE4vxIi6RtZaCYu6z7VsyQF-v0Gq3qTrwDsTuRb0R
На базе энгельсской школы им. Ю.А. Гагарина состоялся межмуниципальный форум педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Современное дошкольное образование: новые технологии для нового поколения». В ходе него энгельсские воспитатели делились опытом работы с коллегами.

В работе форума приняли участие представители администрации Энгельсского района, общественных организаций и педагогического института. В числе приглашенных мероприятие посетила руководитель отдела образования и катехизации епархии Юлия Кабдуллаевна Земскова.

На форуме рассмотрели ключевые вопросы развития дошкольного образования, инновационную деятельность в ДОУ, организацию коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, и другие важные вопросы. Свои наработки коллегам представили педагоги Энгельсского и других районов области.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставьте свой комментарий